НАШИ ПРОЕКТЫ

СО-обзор….

Молодость — это особый этап в жизни каждого человека. Стартовые позиции, достигнутые в самом начале жизненного пути, являются предпосылкой для дальнейшей самореализации.
В нашем районе эффективной формой трудового воспитания является работа по организации вторичной занятости молодых людей.
Развитие деятельности студенческих отрядов является приоритетным направлением в воспитании молодежи путем привлечения к общественно полезному труду, приобретению профессиональных и управленческих навыков.
Студенческий отряд – это добровольное объединение молодых граждан, получающих высшее, среднее специальное, профессионально-техническое и общее среднее образование, а также других категорий молодых граждан, изъявивших желание в свободное от учебы и работы время осуществлять трудовую деятельность.
СО осуществляли свою деятельность в области образования, охраны окружающей среды, строительства, сельского хозяйства, в сфере оказания услуг в организациях, осуществляющих соответствующие виды деятельности. Особое внимание уделялось работе волонтерских отрядов.
#BRSM #БРСМ #брсм #Беларусь #СО #Belarus #Молодежь_Щучинщины8

1

2

3

4

5

6

7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *